ADMIN TOBY БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_333

Игрок
Зашел на сервер DUGEON PUBLIC 18+ В процессе игры сделал 2 кил. И тут же был переведен в наблюдатели, и потом забанен БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОПОВЕЩЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!
Для чего тогда Админ на сервере если он банит игрока который только зашел на сервер, он играл за теров с явным преимуществом 0-3 и когда я защел за кт мы выиграли, что похоже задело его самолюбие и послужило поводом для бана.
Даже если вы не разбаните, Моё мение о Бепридельничестве и Злоупотреблении этим игроком ради своего ущемленного самолюбия НЕ изменю!

Вложения

• 20220520_225026.jpg
    20220520_225026.jpg
    2.7 МБ · Просмотры: 3

ŤΌ฿ϒ

Игрок
CS:GO
Куратор
Вы , молодой человек, были несколько раз публично вызваны на проверку , в ответ было молчание .
Несколько раз переведены из команды игроков в наблюдатели с повторным озвучиванием причины , причём тут моё самолюбие ?

• Like
Реакции: Aoka

cøldy

Игрок
CS:GO
Куратор
На проекте есть правила которые вы нарушили, а именно: "1.8 Невыполнение требований администрации или помеха её действиям".
Вам было неоднократно сообщено о вызове на проверку а так же продублировано в чат. При вызове на проверку вам так же сообщается что, в случае выхода с сервера или подключение в ту или иную команду приравнивается к игнорированию администратора и незамедлительно выдается бан.
В разблокировке отказано, тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх