Desaider ggserv.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desaider

Игрок
Сервер: GGSERV.NET
Никнейм: Desaider ggserv.net
ID в стиме: 76561199055432042
Ссылка на стим: https://steamcommunity.com/profiles/76561199055432042/
Причина бана: WallHack; я никогда не играл с ВХ или другими читами и никогда не буду, по моему мнению играть с читами очень скучно, да ты можешь всех убивать и считать себя самым крутым, хотя внутри сам знаешь, что это не так, это лишь самообман. Этим ты портишь своим оппонентам и союзникам игру, а так же сам совсем не получаешь удовольствия, я ненавижу читеров, они есть в любой попялурной игре и портят её, оскверняя её лишь своим существованием. Сам я читеров почти не встречал, но было один раз, в обычном Кс:Го, то был новый аккаунт, который ещё даже не настроили, и человек сразу взялся играть с читами, он был стопроцентный читер, всегда знал где мы, всегда выходил с префайра, всегда вешал в голову и он бесил меня и всех остальных игроков на сервере, в конце концов его выгнали голосованием команда противников. В общем я ненавижу читеров, и сам никогда не опущусь до такого уровня, доказательств, что я играю без читов, у меня нет, но думаю из выше сказанного мной можно сделать правильный вывод, то что у меня не было читов и никогда не будет, так что разбаньте пожалуйста. У меня всё.

Вложения

• _F1GeDgBXjddjZ1ziB6UjmRQZ6cqEBxAvAoTBMQkLsjkAdxuT4cxj-s0BhDtFXkHU7UOHI3PM847aVegcKF1ij5a.jpg
    _F1GeDgBXjddjZ1ziB6UjmRQZ6cqEBxAvAoTBMQkLsjkAdxuT4cxj-s0BhDtFXkHU7UOHI3PM847aVegcKF1ij5a.jpg
    161 КБ · Просмотры: 7

cøldy

Игрок
CS:GO
Куратор
Бан выдан за отказ от проверки, подозрение в wallhack.
Выше сказанное "полотно" не доказывает никаким образом то, что ты играешь или играл без стороннего софта, даже если мы тебя разбаним и проверим на софт, ты уже все давно почистил и удалил.
В случае если у тебя и не было читов исходя из твоего описания, ты мог без проблем согласится на проверку, а не отказываться от нее. (Игнорирование на запрос, лив с сервера так же считаются отказом).
Отказ от проверки является нарушением правил: 1.8 Невыполнение требований администрации или помеха её действиям.
В снятие бана отказано.

Desaider

Игрок
Бан выдан за отказ от проверки, подозрение в wallhack.
Выше сказанное "полотно" не доказывает никаким образом то, что ты играешь или играл без стороннего софта, даже если мы тебя разбаним и проверим на софт, ты уже все давно почистил и удалил.
В случае если у тебя и не было читов исходя из твоего описания, ты мог без проблем согласится на проверку, а не отказываться от нее. (Игнорирование на запрос, лив с сервера так же считаются отказом).
Отказ от проверки является нарушением правил: 1.8 Невыполнение требований администрации или помеха её действиям.
В снятие бана отказано.
Не совсем понял, какая ещё проверка, мне её либо не предлагали, либо я про неё не увидел сообщения.

sheva

Игрок
Мастер
Не совсем понял, какая ещё проверка, мне её либо не предлагали, либо я про неё не увидел сообщения.
Перед баном подозреваемого игрока вызывают на проверку в дискорд. Обычно это демонстрация экрана от игрока, администратор проверяет наличие читов на компьютере.
Ответ дан выше. Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх